martes, 9 de abril de 2013

HORARIOS COPA TENISAY UNO BAHIA CLUB: DOMINGO 16


Hace click en la imagen para verla en pantalla completa. Una vez alli, si quiere descargarla en la resolución máxima, haga click derecho y apreté en "Ver Imagen".




Debido a la gran cantidad de inscripciones y al ser el torneo por cupo limitado, lamentamos que algunos jugadores hayan tenido que quedar fuera del torneo, aquí les adjuntamos la lista de jugadores que esta anotada en el torneo.

Lista de Aceptados:
Marcos Larrañaga - Single y Dobles - Cuarta
Felipe Silva - Single y Dobles - Cuarta
Silvio Paez - Dobles - Cuarta
Fernando Calahorra - Dobles - Cuarta
Alejandro Lamperti - Single - Cuarta
Horacio Catriel - Single y Dobles - Cuarta
Gastón Giambelluca - Single y Dobles - Cuarta
Agustin Pinto - Single y Dobles - Cuarta
Ivan Gonnet - Single y Dobles - Cuarta
Guillermo Guimenez - Dobles - Cuarta
Gabriel Tapuerca - Dobles - Cuarta
Rodrigo García - Single y Dobles - Cuarta
Matias Manino - Single y Dobles - Cuarta
Lautaro Torres - Single y Dobles - Cuarta
Sebastian Stremel - Single y Dobles - Cuarta
Maximiliano Calamante - Single y Dobles - Cuarta
Juan Miguel Bajo - Single y Dobles - Cuarta
Rodrigo Monsalve - Single - Cuarta
Lucas Peralta - Single - Cuarta
Cristian Kenig - Single - Cuarta
Juan Pablo Perez Rossini - Single - Cuarta
Mariano Suppes - Single - Cuarta
Cristian Otero - Single - Cuarta
Franco Abelli - Single - Cuarta
Enzo Topa - Single - Cuarta
Alejandro Rosemblat - Single - Cuarta
Matias Rojas - Single y Dobles - Cuarta (Doble en 3ra)
Manuel Mas - Single y Dobles - Tercera
Juan Pablo Furlong - Single - Tercera
Matias Fiore Ibarguren - Single y Dobles - Tercera
Facundo Rossello - Single - Tercera
Gonzalo De Dios - Single y Dobles - Tercera
Diego Bernardi - Single y Dobles - Tercera
Daniel Rojas - Single y Dobles - Tercera
Juan Ignacio Pita - Single y Dobles - Tercera
Matias Iturra - Single y Dobles - Tercera
Fernando Arelovich - Single - Tercera
Bruno Fiordelmondo - Single y Dobles - Tercera
Matias MacGaul - Single - Tercera
Vicente Stella - Single y Dobles - Tercera
Juan Rudolf - Single y Dobles - Tercera
Juan Pablo Velez - Single y Dobles - Tercera
Favio Cassagne - Single y Dobles - Tercera
Carolina Arrieta - Single - Tercera Damas
Micaela Palacio - Single - Tercera Damas
María Alejandra Zárate - Single - Tercera Damas
Eva Lebinson - Single - Tercera Damas
Martina Zanetto - Single - Tercera Damas
Malena Medus - Single - Tercera Damas

 Lista de Suplentes:
Oscar Prezioso - Single - Cuarta Caballeros
Juan Rodriguez - Single y Dobles - Tercera Caballeros
Joaquin Jaimovich - Single y Dobles - Cuarta Caballeros
Raúl Rodriguez - Dobles - Cuarta Caballeros


Consulta:  tenisay@gmail.com

Comentarios